EUNOMY     Архив новостей  
о группе
музыка .mp3
тексты песен
фотогалерея
гостевая книга


   

Назад     1     2     3     4     5     6     7     8     9     10     11     12     13     14     15     16      Вперёд

 Август 2005

21.08.2005 04:34 Миша
КОНЦЕРТ ПРОШЁЛ. ОСТАЛИСЬ ДЕТАЛИ.
Спасибо всем, кто пришел и поддержал нас на нашем последнем концерте. В скором времени на сайте (впервые после большого перерыва!) появится отчёт о концерте с фотками. А в общем, похороны удались. Денис оставил на вечной стоянке у нашей афиши свои кроссовки, в которых он барабанил 10 лет. Завтра в обед он уезжает в Индию. А мы съезжаем с базы и сдаём оборудование. Не совсем, чтобы по своей воле, просто так уж сложилось. И база, и аппарат, и Денис с Лёшей... так что НЕ ПОМИНАЙТЕ ЛИХОМ! Может, быть, мы когда-нибудь вернёмся...

12.08.2005 02:02 Миша
ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ EUNOMY. 20 АВГУСТА В PARTY PIANO
Приглашаем всех на последний концерт группы EUNOMY в субботу, 20 августа, в джаз-кафе Party Piano.
Это не шутка. Очень скоро музыканты группы покинут насиженную базу в ДК Малунцева (не по собственному желанию), а затем и разъедутся в разные стороны. В частности, гитарист и барабанщик уедут из Омска на очень длительное время (год и более). Что там будет дальше — загадывать не будем. Ясно одно — таких EUNOMY больше не будет!
Приходите посмотреть на нас в последний раз. Сыграем почти всё.
Начало в 22:00.


 Июль 2005  

22.07.2005 15:45 Денис
КОНЦЕРТ СЫГРАЛИ… МЫ САМИ НЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ, НО ВОТ ПУБЛИКА ДУМАЕТ ХОРОШО…
Дааа, ну и Гиг был в Цитрусе! Мы честно приехали к 19:00, а там всё опоздало на два часа, и нам пришлось три часа ждать в самом клубе.
Коротали время за пивом, приятными беседами с друзьями и знакомыми, пели и просто болтались по залу.
Народу было человек 120, лазерное шоу БЫЛО. Звук — так себе. Как сказал Стас, на ТОМ аппарате можно было и лучше нарулить.
О других группах говорить не буду. Не люблю я такие музыки, и всё. То готика какая-та пёрла, то просто русский рок…
Мы вылезли на сцену только в 21:45! У Лёши тут жу лопнула струна, потом полетела примочка.
Но мы собрааались с силами и таки дали 6 песен. И спели No More Heroes группы The Stranglers!
Как всегда, Wooly Bully и Pink Cloud раскачали даже тот мёртвый зал, полный панками и случайными людями.
Огромный респект Стасу за звук, группам ENFACE и THE STRAY DOGS за поддержку, и всем нам за хоть какой-то драйв…
Хотя, это было НЕ ЛУЧШЕЕ выступление.

18.07.2005 17:55 Денис
СКОРО 21 ИЮЛЯ… СКОРО ГИГ В «ЦИТРУСЕ»!!!
Итак, в ЭТОТ уже четверг состоится концерт в Клубе «Цитрус», там будут разные хорошие группы… ну и мы в самом конце.
Начало — в 18:00.
Приходите!!! Сыграем песен эдак 8-9… и ТУ ПАНК-ПЕСНЮ тоже!
А пока, готовимся к выступлению. Работаем все…
Но в ЧЕТВЕРГ вы-тЫки приходите!!!

11.07.2005 02:10 Миша
О ПРОШЕДШИХ ПРАЗДНОВАНИЯХ
В прошедшую субботу группа EUNOMY репетировала, поздравляла гитариста и вокалиста Алексея Шестакова с днём его рожденья, а также отмечала четвёртую годовщину основания команды. Одарив Лёшу подарками (костяной статуэткой, CD- и DVD-дисками, гитарным шнурком и слайдом, вплотную приблизив звучание нового кавера — песни в стиле панк — к оригиналу и повторив ещё несколько вещей, Юноумисты отправились отмечать ежегодные двойные именины. Приземлились в летнике у Атлантиды, ели шашлыки и пили пиво, несмотря на холодную погоду в этот вечер. Денис ощутил себя настоящей звездой — кто-то заказал «Шызгару» специально для него, о чём ведущий вечера сообщил громко во всеуслышанье. Когда холод начал сковывать движения, а мелкая дрожь опутывать тела, группа решила переместиться в Party Piano, где в тот вечер проходил гитарный джем-сейшн. Денис, впрочем, холода не чувствовал (жаркий муффына!) и в клуб ехать отказался, предпочёл провести остаток вечера в тихом семейном кругу. Все остальные получили колоссальное удовольствие от увиденного и услышанного.
Продолжаем готовиться к Цитрусу 21 июля.

08.07.2005 00:45 Денис
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЁША!!!… И ПРОЧИЕ НОВОСТИ.
Итак, наступил день 8 июля… У Лёши День Рождения!!! УРРРА!!! Пздрвлм! Как грррится, всего, чего того…и того…и того тоже! Лёха, мы с тобой! Мы — Банда! Ты клёво поёшь! Желаем написать ещё много суперхитов!
НАЛИВАЙ!!!

А в четверг Лёша и Стас встречались с Антоном-организатором Гига в Цитрусе 21 числа. Много хорошего выяснили.
После все собрались на Базе и провели деловую репу — кое-что новое повторили (что — узнаете 21 июля!). Потом показали Лёше, ЧТО мы сделали с песней Oriental Flavor — Лёша от смеха едва не лопнул.
Все основные пьянки переносятся на 9 июля,
на «послерепетиции».

03.07.2005 00:15 Денис
ВАЖНЫЕ НОВОСТИ… И ПРОТЧАЯ
Итак — 9 июля концерт НЕ СОСТОИТСЯ. Все вопросы и претензии — к организаторам. Сами мы всё узнали только сегодня вечером, да и то чисто случайно.
Но репетиции продолжились.
В ту субботу мы остались без аппарата и посему провели акустический джэм на Базе.
А сегодня… эээ…вчера, пока Лёша где-то шляется, провели чумовую репу втроём — бас, барабаны, клавишные, три вокала… да и Стас подпевал.
И ведь повторили кучу всего — ISQY, Oriental Flavor, Dervish, Drilled, Bubble, Reggae , и ещё много чего.
И ещё — Лёша обалдеет, када услышит, что мы сделали с одной из песен!
До четверга.


 Июнь 2005 ↑ наверх 

24.06.2005 12:55 Денис
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
Итак, группа продолжает репетировать. Правда, вчера нас не хотели пускать на Базу по причине проведения в ДК пьянки выпускников.
Но всё же пустили, и мы занялись разучиванием новой песни Лёши (пока даже без рабочего названия), а потом выучили некую песню в стиле ПАНК.
Да… И вот ещё что - петь её будет ДИМА!!!
Готовим мы это всё к 9 июля.
Подробности — пожжее.

20.06.2005 15:50 Денис
ПОКА ДРУГИЕ ПИНАЛИ ВОЗДУХ…
Поскольку мои коллеги самым бесстыдным образом пропустили субботнюю репу (на них ещё изольётся мой гнев праведный!!! ррррр!!!), я решил времени здря не терять и пришёл в гости на джэм-сэйшн к дружественной группе EnFace.
Надо заметить, что всё это время им приходится репетировать в жутких каких-то условиях — в подвале Аграрного, на чужом мерзСком аппарате, со старыми бдабабанами и по соседству с сумасшедшими панками, которых все три часа, что я там пробыл, колотило в Пляске Святого Витта.
Но мы презрели все эти сложности (аппарат вырубался сам по себе каждые минут пять) и проджэмовали три (почти) часа.
Особо удалась новая АнФасовская песня в стиле Ритм-н-Блюз… Названия пока нет у неё. Кирилл пел и играл на гитаре, Ира на басу, Антон на соло-гитаре.
Забавно получилось.
Ну, а када теперь Репа — надо Лёшу спросить…

14.06.2005 16:20 Денис
4 ГОДА ОТМЕТИЛИ… И НЕПЛОХО!
На нашей Гостевой Книге есть прекрасный отзыв Вэла Колдина о концерте. Заходите, читайте. Есть и самые приятные слова от тех, кто пришёл на нас поглядеть.
Что можно от себя добавить?
Да, было ОЧЕНЬ жарко и душно. Но мы сыграли всё, что хотели сыграть, меняя слегка по ходу программу. Народ славно колбасился, пел с нами, танцевал. Всем спасибо!
На Базу мы попали уже часа в два ночи… Устали, да. Но — что тоже приятно — не только покрыли расходы, но кое-что и подзаработали.
Впрочем, не это главное. Концерт прошёл весело, бодро и позитивно. Народу понравилось. И это главное.
Теперь — будни, репетиции… 21 июля — Цитрус. Там мы играем.
Может, что и раньше будет…
Ещё раз — всем пришедшим наш РЕСПЕКТ!

13.06.2005 12:08 Миша
ВСЕ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ. СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИШЁЛ!
Дорогие друзья! Отчёт о концерте появится в ближайшее время. А пока благодарим всех, кто не пожалел времени и потратил свой субботний вечер на нас. Надеемся, мы вас не разочаровали. СПАСИБО!

09.06.2005 00:54 Миша
ГОТОВИМСЯ К ГИГУ 11.06 И ПРОЧИЕ ХОРОШЕСТИ
Афиша 11.06.2005Напоминаем ещё раз всем, кто не видел баннер наверху страницы, не читал прошлые новости сайта, не получил флаер, не видел афиши и не слышал рекламу на Радио MAXIMUM — 11 июня в jazz-кафе “PartyPiano” группа EUNOMY празднует свой день рождения! Начало в 22:00. Адрес: ул. 10 лет Октября, 33. Это старое серое здание по левой стороне дороги, если ехать из центра. Если переехать ул. Жукова, проехать памятник ему же, можно выходить из маршрутки, переходить дорогу и... вот оно! Вход с правого торца. Там ещё висит большая афиша (как на рисунке!).
Тем временем группа продолжает подготовку к мероприятию в субботу. На прошлых выходных был утвержден список песен. На этой неделе мы собирались уже дважды, во вторник и среду, и планируем собраться ещё раз, на окончательный прогон программы.
Наконец-то произошло то, о чём мы все с вами, уважаемые посетители сайта EUNOMY, так долго говорили и чего так долго ждали. У нас снова есть нормальная Гостевая книга! С аватарами и кучей смайлов. Заходите, пишите!

06.06.2005 13:45 Денис
ВАЖНЫЕ МЕЛОЧИ
1. НАРОД! Флаеры у меня. Я буду в Универе, 2 Корпус, 8 июня в 17:00 и потом 10 и 11 июня с 9:00 на экзаменах. Звоните, или же — спросите меня в аудитории 110, на моей Кафедре. Вам скажут, где я принимаю экзамены.
2. Спасибо РАДИО МАКСИМУМ — нашему информационному поддержателю! Слушайте 102.5!


  ↑ наверх 

Назад     1     2     3     4     5     6     7     8     9     10     11     12     13     14     15     16      Вперёд



©2001—2006 tej termekek studio inc.